Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter
der JAM GmbH

Name
Juliane Hecht-Pautzke
Funktion
Bereichsleiterin
Telefon
Mobil
0172/9579119
E-Mail
juliane.hecht-pautzke@jamweb.de
Qualifikation
Name
Roland Holtz
Funktion
Abteilungsleiter Service
Telefon
038229/704-33
Mobil
0151/63491723
E-Mail
roland.holtz@jamweb.de
Qualifikation
Name
Annett Olsson
Funktion
Büro JAM und Service
Telefon
038229/704-33
Mobil
-
E-Mail
annett.olsson@jamweb.de
Qualifikation
Name
Mandy Schibig
Funktion
Teamleiterin Jugendsozialarbeit / schulbezogene Jugendsozialarbeiterin
Telefon
03821/815194
Mobil
0151/63491722
E-Mail
mandy.schibig@jamweb.de
Qualifikation
Name
Guido Diderich
Funktion
Schulsozialarbeiter bernsteinSchule
Telefon
03821/815194
Mobil
0176/83037749
E-Mail
guido.diderich@jamweb.de
Qualifikation
Name
Katrin Kinder
Funktion
Schulsozialarbeiterin Rudolf Harbig Schule
Telefon
03821/62019
Mobil
0176/93164330
E-Mail
katrin.kinder@jamweb.de
Qualifikation
Name
Juliane Sahr
Funktion
Schulsozialarbeiterin Förderzentrum "Johann Heinrich Pestalozzi"
Telefon
-
Mobil
0151/61050381
E-Mail
juliane.sahr@jamweb.de
Qualifikation
Name
Andreas Schneider
Funktion
Jugendsozialarbeiter Sozialer Trainingsraum
Telefon
03821 895999
Mobil
0174/6925524
E-Mail
andreas.schneider@jamweb.de
Qualifikation
Name
Antje Nehls
Funktion
Schulsozialarbeiterin Grundschule Ahrenshagen
Telefon
03821/815194
Mobil
0176/61724954
E-Mail
antje.nehls@jamweb.de
Qualifikation
Name
Anja Zipp
Funktion
Schulsozialarbeiterin Grundschule Marlow
Telefon
-
Mobil
0176/12214100
E-Mail
anja.zipp@jamweb.de
Qualifikation
Name
Christian Schwarz
Funktion
Schulsozialarbeiter an der Grundschule der bernsteinSchule
Telefon
03821/ 3909992
Mobil
E-Mail
christian.schwarz@jamweb.de
Qualifikation
Name
Renate Friedrich
Funktion
Sozialpädagogin Grundschule
Telefon
03821/3900029
Mobil
0176/83037748
E-Mail
renate.friedrich@jamweb.de
Qualifikation
Name
Susanne Kuprat-Morwinsky
Funktion
Jugendsozialarbeiterin
Telefon
038229/704-70
Mobil
0176/61728648
E-Mail
susanne.kuprat-morwinsky@jamweb.de
Qualifikation
Name
Torsten Schmidt
Funktion
Jugendsozialarbeiter
Telefon
038229/704-70
Mobil
0176/61724997
E-Mail
torsten.schmidt@jamweb.de
Qualifikation
Name
Pia Spehr
Funktion
Jugendsozialarbeiterin
Telefon
-
Mobil
0171/3324041
E-Mail
pia.spehr@jamweb.de
Qualifikation
Name
Kathrin Gloede
Funktion
Jugendsozialarbeiterin
Telefon
Mobil
0160/91726559
E-Mail
kathrin.gloede@jamweb.de
Qualifikation
Name
Jörg Künzel
Funktion
Beratungszentrum / Hilfen zur Erziehung
Telefon
03821/3909829
Mobil
0175/9816188
E-Mail
joerg.kuenzel@jamweb.de
Qualifikation
Name
Constanze Moritz
Funktion
Mitarbeiterin Beratungszentrum
Telefon
03821/3909965
Mobil
0176/83037750
E-Mail
constanze.moritz@jamweb.de
Qualifikation
Name
Angela Deickert-Priesel
Funktion
Mitarbeiterin Beratungszentrum
Telefon
03821/3909965
Mobil
0151/63491725
E-Mail
angela.deickert-priesel@jamweb.de
Qualifikation
Name
Monika Naumann
Funktion
Mitarbeiterin Beratungszentrum
Telefon
03821/3909829
Mobil
-
E-Mail
monika.naumann@jamweb.de
Qualifikation
Name
Ivonne Roos
Funktion
Mitarbeiterin Beratungszentrum
Telefon
03821/3909829
Mobil
0172/6542407
E-Mail
ivonne.roos@jamweb.de
Qualifikation
Name
Inga Fuhrmann
Funktion
Mitarbeiterin Beratungszentrum
Telefon
03821/3909829
Mobil
0175/3402179
E-Mail
inga.fuhrmann@jamweb.de
Qualifikation
Name
Angela Lüth
Funktion
Mitarbeiterin Kindertagesstätte
Telefon
038229/704-34
Mobil
-
E-Mail
Qualifikation
Name
Stephanie Pallas
Funktion
Mitarbeiterin Kindertagesstätte
Telefon
038229/704-34
Mobil
-
E-Mail
Qualifikation
Name
Birgit Fiedler
Funktion
Abteilungsleiterin Kindertagesstätte
Telefon
038229/704-34
Mobil
-
E-Mail
Qualifikation
Name
Antje Ruske- Jahnholz
Funktion
Mitarbeiterin Kindertagesstätte
Telefon
038229/704-34
Mobil
-
E-Mail
Qualifikation
Name
Manja Stresing
Funktion
Mitarbeiterin Kindertagesstätte
Telefon
038229/704-34
Mobil
-
E-Mail
Qualifikation
Name
Manja Baumgarten
Funktion
Mitarbeiterin Kindertagesstätte
Telefon
038229/704-34
Mobil
-
E-Mail
Qualifikation
Name
Holger Tegge
Funktion
Hausmeister
Telefon
-
Mobil
015144136452
E-Mail
jamgmbh@jamweb.de
Qualifikation
Name
Bärbel Bonin
Funktion
Mitarbeiterin Service / Technischer Dienst
Telefon
038229/704-0
Mobil
-
E-Mail
jamgmbh@jamweb.de
Qualifikation
Name
Jutta Siems
Funktion
Mitarbeiterin Service / Technischer Dienst
Telefon
038229/704-0
Mobil
-
E-Mail
jamgmbh@jamweb.de
Qualifikation